ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 02:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - Мы просто должны финишировать в топ-4

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп призвал своих игроков приложить все усилия, чтобы финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.

На текущей неделе "Ливерпуль" вылетел из Лиги Чемпионов, а значит только местом в топ-4 может скрасить впечатление от этого бестрофейного сезона.

Прежде Клопп неоднократно говорил, насколько важно для "Ливерпуля" участие в Лиге Чемпионов в финансовом плане, поэтому Юрген ощущает давление.

"Мы просто должны сделать это, должны постараться играть в свой лучший футбол".

"Конечно, мы под давлением, ведь мы хотим финишировать в топ-4, но в данный момент мы не знаем, удастся ли нам это. У нас есть семь матчей, чтобы сделать это, и мы постараемся".

"Нам нельзя забывать, что за команды нам противостоят. Мы одержали три победы подряд, и поэтому мы все еще в борьбе за попадание в зону Лиги Чемпионов".

"Ясно лишь то, что нам нужно выигрывать свои матчи. Лучше всего было бы выиграть каждый из них, однако это тяжелые соперники, и мы должны отнестись с уважением к каждому из них".

"Мы должны выигрывать матчи, подвергая этим давлению другие команды. Это все, что нам известно, и мы постараемся", — цитирует Клоппа Sky Sports.


17/04/2021 18:00| 269
Источник: fapl.ru