ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 19:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спартак попросил применить санкции к Левникову из-за появления Сухины в судейской

Футбол

Глава департамента по связям с общественностью Спартака Антон Фетисов высказался об эпизоде с появлением начальника команды Локомотива Станислава Сухины в судейской комнате перед очным матчем команд.

Главный судья матча Кирилл Левников и другие официальные лица не предприняли действий, направленных на пресечение появления Станислава Сухины в судейской.

Арбитр должен сразу же сообщить делегату о любых инцидентах произошедших до, во время и по окончании матча, в том числе о случаях оказания прямого или косвенного воздействия на судейскую бригаду.
 
Спартак считает, что случившееся является грубейшим нарушением норм регламента и статей дисциплинарного кодекса арбитра и инспектора РФС со стороны Кирилла Левникова.

Клуб просит разобраться в произошедшем и рассмотреть вопрос о квалификации действий главного судьи и применить к нему меры дисциплинарной ответственности, – заявил Фетисов.

Ранее Спартак направил обращение в Экспертно-судейскую комиссию с просьбой рассмотреть три эпизода с неназначенными пенальти. 

Спартак взбешен работой Левникова. Клуб уверен, что защитники Локо дважды сыграли руками в штрафной

Он что, их собственный судья?. Сухина и Локо – история удивительных отношений 


12/04/2021 22:24| 349
Источник: rsport.ria.ru