ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лестер наказал трех игроков за нарушение коронавирусных протоколов

Футбол

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс объяснил отсутствие Хамзы Чоудури, Джеймса Мэддисона и Айозе Переса в заявке "лис" на матч против "Вест Хэма".

В воскресенье "Лестер" потерпел поражение со счетом 3:2 на Лондонском стадионе, сильно осложнив свое турнирное положение в Премьер-Лиге.

Этот матч "лисы" неожиданно провели без трех важных игроков, которые, как оказалось, еще в прошлый уикенд нарушили коронавирусные протоколы и на неделю оказались отлучены от команды в качестве дисциплинарной меры.

"Когда я приходил в "Лестер", моей целью было создать стандарты на поле и за его пределами. В этой ситуации парни совершили большую промашку, особенно с учетом того, за что мы сражаемся на данной стадии сезона. Те парни, которые остались вне заявки, в заявку попали бы, если бы не случившееся. Так что это следствие их поведения".

"Вот настолько строг я был. Есть вещи, которые важнее футбола. Ты должен уважать, что переживает нация. Мы должны уважать свои ценности. Теперь это позади, и они воссоединятся с нами на следующей неделе. Я испытываю глубокое разочарование. Но это ошибка. Я не буду держать на них зла", — цитирует Роджерса The Guardian.


11/04/2021 21:00| 334
Источник: fapl.ru