ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрген Клопп: Трент – выдающийся игрок. Он не должен что-либо доказывать

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался про защитника Трента Александера-Арнолда, который забил победный гол в ворота Астон Виллы (2:1) в 31-м туре АПЛ.

Мы можем прекратить говорить о Тренте. Все согласны с тем, что он выдающийся игрок. [Невызов в сборную] решение Гарета Саутгейта, нам не нужно говорить об этом каждую неделю. Нам не надо каждую неделю подтверждать статус футболистов.

Я не думаю, что Трент должен что-либо доказывать, если честно. Ты можешь сыграть лучший сезон в своей жизни, а тренер сборной должен принимать решения. Мы уважаем это.

Единственное, что делает Трент, – играет в свой лучший футбол. За последние 10 дней он дважды отлично сыграл, а теперь еще и забил гол. Самое главное – мы заканчиваем об этом говорить.

Это нормально, когда тренеры принимают решение. Если матч выигран, тренер прав, если проигран, тренер ошибается. Когда Трент оказался в моем распоряжении, он уже был великолепен, остальное – его работа и работа тренеров академии, – сказал Клопп.


10/04/2021 20:21| 272
Источник: www.bbc.com