ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Минамино не ожидал, что Ливерпуль отправит его в Саутгемптон

Футбол

Вингер Такуми Минамино признался, что для него стало сюрпризом решение "Ливерпуля" отправить его в аренду в "Саутгемптон".

Отметившись лишь двумя появлениями в стартовом составе "Ливерпуля" в этом сезоне Премьер-Лиги, перед самым закрытием зимнего трансферного окна Минамино отправился в аренду в "Саутгемптон".

Такуми неплохо себя чувствует на "Сент-Мэри", забив два гола в шести матчах и уже сыграв в этом сезоне за "святых" минут в Премьер-Лиге больше, чем за "красных", однако сам переход застал 26-летнего японца врасплох.

"Это случилось в заключительный день трансферного окна, после тренировки. Несколько звонков и дело сделано. Я совершенно этого не ожидал, потому, наверное, был удивлен больше всех, когда мне позвонили".

"Но у меня было хорошее предчувствие. Это была хорошая возможность для меня. Я хотел использовать этот шанс и поэтому перешел сюда", — сообщил Минамино официальному веб-сайту "Саутгемптона".


08/04/2021 20:00| 163
Источник: fapl.ru