ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жоржиньо - Я очень счастлив в Челси

Футбол

Полузащитник Жоржиньо заявил, что счастлив в "Челси" и не думает о смене клуба.

Несмотря на то, что Жоржиньо остается важным звеном команды и при Томасе Тухеле, пресса продолжат регулярно сватать 29-летнего полузащитника назад в Серию А.

Наиболее вероятным направлением для Жоржиньо называется "Наполи", а ранее его связывали с "Ювентусом", однако итальянец бразильского происхождения не спешит уходить из "Челси", с которым у него есть контракт до 2023 года.

"Чувак, я сейчас скажу правду. Как я могу думать о том, что будет через два года, если я еще даже не доиграл этот сезон? Затем будет Евро. Если честно, нет смысла забегать вперед".

"Факт в том, что я очень счастлив здесь. Я правда счастлив здесь. Поэтому я не думаю ни о чем другом. В данный момент у меня нет причины думать о том, что будет через два года".

"Наполи"? Как же вам нравится об этом говорить... От этого никуда не деться, но прямо сейчас я не думаю ни о чем постороннем", — сообщил Жоржиньо TNT Sports.


07/04/2021 21:00| 194
Источник: fapl.ru