ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 22:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агуэро проявил интерес к переходу в Челси

Футбол

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро находит заманчивой возможность перейти в "Челси".

Агуэро обещает стать одной из самых лакомых целей на трансферном рынке грядущим летом, когда его контракт с "Сити" истечет.

Агуэро сватают в различные европейские гранды, включая "Барселону", "Реал", "Ювентус" и ПСЖ, однако Evening Standard, ссылаясь на близкий к Серхио источник, утверждает, что игрок не спешит покидать Англию.

Из-за проблем со здоровьем у Агуэро почти ничего не ладится в этом сезоне, однако 32-летний аргентинец чувствует, что еще не сказал последнего слова в Премьер-Лиге, где он является четвертым лучшим бомбардиром всех времен со 181 голом.

Возможно, Агуэро и не догнать Алана Ширера (260 голов), однако обойти Уэйна Руни (208) и Энди Коула (187) Серхио вполне по силам, если он задержится в Англии на сезон-другой.

Сообщается, что Агуэро осведомлен об интересе "Челси", который видит в Серхио альтернативу Эрлингу Холанду из дортмундской "Боруссии".

Агуэро исключает для себя переход в "Манчестер Юнайтед" или "Ливерпуль" из-за напряженных отношений этих клубов с "Сити", а из оставшихся только "Челси" комфортно может позволить себе платить Серхио 250 тысяч фунтов в неделю.


06/04/2021 15:00| 175
Источник: fapl.ru