ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:59

МЮ не проигрывает в АПЛ 10 матчей подряд: 5 побед, 5 ничьих

Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Брайтоном в матче 30-го тура чемпионата Англии (2:1).

Команда Оле-Гуннара Сульшера пропустила на 13-й минуте после удара Дэнни Уэлбека, но после перерыва Маркус Рэшфорд сравнял счет, а на 83-й минуте Мэйсон Гринвуд забил победный гол.

МЮ продлил серию без поражений в Премьер-лиге до 10 матчей: пять побед и пять ничьих. В следующем туре 11 апреля Юнайтед сыграет с Тоттенхэмом.

В турнирной таблице Манчестер Юнайтед занимает 2-е место, набрав в 30 матчах 60 очков. Отставание от лидирующего Манчестер Сити – 14 очков, но горожане провели на игру больше.

04/04/2021 23:38| 273