ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Доменико Тедеско: Я буду защищать Маслова. Он провел блестящий матч

Футбол

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско после игры с Ростовом (3:2) поддержал защитника Павла Маслова, который забил в свои ворота.

– Маслову явно не везет а последнее время: автоголы, на молодежном Евро привез два пенальти. Вы намерены и дальше поддерживать его или дать шанс Кутепову, чтобы Маслов мог немного восстановиться психологически?

– Это абсолютное безумие – спрашивать подобное. Не важно, что случилось в игре – автогол, пенальти по его вине, бывает всякое. Но нельзя по этим маленьким фактам судить об игре футболиста.

Посмотрите, как он сегодня выступал. Он играл против Альмквиста, одного из быстрейших игроков Премьер-лиги. Страховал глубину, выиграл огромное количество единоборств. Отличные были передачи в его исполнении – за спину защитникам, для начала наших атак.

Павел провел блестящий матч. Конечно, я буду защищать и его, и Джикию, и Кутепова, и Жиго, потому что они мои футболисты, – сказал Тедеско.

Спартак наконец-то победил в Ростове – впервые с 2013-го. На автогол Маслова и неловкость Айртона ответили дублем Соболева


04/04/2021 22:43| 229
Источник: www.sports.ru