| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 22:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 04/04/2021 22:38| 225 | Оценка: (0)

Экс-вратарь Локомотива Поляков вернулся в клуб. Он будет тренером вратарей в молодежке

Футбол

Бывший голкипер Локомотива Алексей Поляков получил тренерскую должность в структуре клуба.

47-летний специалист назначен тренером вратарей молодежной команды железнодорожников.

Эмоции от возвращения самые положительные. Вернулся, скажем так, домой. Уже в который раз, даже не помню, в какой именно (смеется).

Здесь знакома практически каждая дорожка. Могу ходить с закрытыми глазами. Ребят я помню еще по академии. Их уровень, конечно же, вырос в разы. Давно их не видел и рад вернуться к работе с ними, – прокомментировал свое возвращение Поляков.

Экс-вратарь выступал за Локо с 1995 по 2008 год. Несколько сезонов он провел в Локомотиве-2, также играл в аренде за другие клубы. В 2009-м Поляков перешел в Томь, однако в 2011-м вернулся в Локомотив-2, где и завершил игровую карьеру спустя год.

После этого он работал тренером вратарей в Локомотиве, Локомотиве-2, Казанке и Торпедо.

Источник: www.fclm.ru