ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рюдигер выгнан с тренировки Челси после стычки с Кепой

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель выгнал с тренировки защитника Антонио Рюдигера, который повздорил с голкипером Кепой Аррисабалагой.

Накануне "Челси" потерпел неожиданное поражение от "Вест Бромвича", уступив предпоследней команде Премьер-Лиги в домашних стенах со счетом 2:5.

Страсти кипели в Лондоне и на следующий день. Как сообщает The Telegraph, во время двустороннего матча на базе "синих" Рюдигер опоздал на мяч и врезался в Кепу.

Начав выяснять отношения на словах, немец и испанец принялись толкать друг друга, но были быстро разведены по разным углам партнерами по команде. Антонио не отреагировал на приказ Тухеля успокоиться и на заключительные пять минут тренировки был отправлен в раздевалку.

Впоследствии Рюдигер принес извинения Кепе, и теперь Тухель считает этот конфликт двух игроков, которые весь матч с "Вест Бромвичем" провели на скамейке запасных, улаженным.

Утверждается, что это не единственный конфликт, разгоревшийся в "Челси" за последние сутки. Сразу после унизительного поражения от аутсайдера разногласия возникли у капитана Сесара Аспиликуэты и Риса Джеймса, но здесь до рукоприкладства не дошло.


04/04/2021 20:06| 279
Источник: fapl.ru