ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эшли Коул - В данный момент Шоу лучше Чилуэлла

Футбол

Экс-игрок "Челси" и "Арсенала" Эшли Коул чувствует, что Люк Шоу выигрывает конкуренцию у Бена Чилуэлла за право отправиться на Евро-2020 основным левым защитником сборной Англии.

В воскресенье Шоу сыграл свой первый с 2018 года матч за сборную Англии. Представитель "Манчестер Юнайтед" провел все 90 минут против Албании и отметился результативной передачей на Харри Кейна.

После победы англичан со счетом 0:2 Коул выразил мнение, что набравший великолепную форму Люк смотрится предпочтительнее Чилуэлла, который даже не всегда попадает в стартовый состав "Челси".

"Думаю, в данный момент Шоу впереди. Это тяжелый выбор, но мне кажется, что в эту минуту Шоу слегка лучше. Он играет более стабильно за "Манчестер Юнайтед", тогда как Чилуэлл... Иногда он играет, а иногда — нет".

"Но кто знает? Давайте посмотрим, у кого будут крепче нервы и кто будет стабильнее в оставшихся матчах Премьер-Лиги, до объявления заявки", — сообщил Коул в эфире ITV.


28/03/2021 23:00| 302
Источник: fapl.ru