ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 15:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Василий Уткин: Молодежка – отлично! Понравилась гораздо больше, чем стасики

Футбол

Блогер Василий Уткин поделился мыслями после матча молодежной сборной России с Исландией (4:1) в 1-м туре группового раунда чемпионата Европы-2021.

Молодежка – отлично! Понравилась гораздо больше, чем стасики. Кстати, играли тоже со слабейшей командой группы (как это представляется сейчас), но совершенно же другое дело. 

От частных комплиментов воздержусь, у меня не было возможности посмотреть игру не отвлекаясь (успеется). Выскажусь по частности – про то, что многих удивила Дорожная Ленинграда перед игрой.

Это просто объясняется. 

Ленинград очень популярен в Венгрии, больше любого (думаю) российского исполнителя. Они имели огромный успех на Sziget’e (крупнейший музыкальный фестиваль, ежегодно происходит в Будапеште на Обуде). Их там знают.

А в слова не вникают. Как и мы смотрим на венгерский язык в лучшем случае глазами, а слушаем ушами бравого солдата Швейка.

Вышло задорно с Ленинградом, считаю. И у молодежки, что важнее – тоже. Стасики, догоняйте! Удачи всем нам, – написал Уткин в телеграм-канале.

Напомним, вчера сборная России выиграла 3:1 у Мальты в квалификации ЧМ-2022.

Ураган молодежки на старте Евро: блеснули Захарян и Чалов, Макаров традиционно нафинтил! Вынесли исландцев – 4:1
 


25/03/2021 23:21| 356
Источник: t.me