ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:58

Тухель о 2:0 с Атлетико: Челси жаждал пройти дальше. Мы наслаждались битвой

Главный тренер Челси Томас Тухель подвел итог ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Атлетико (2:0, первый матч – 1:0).

Очень хорошее выступление, все приложили невероятные усилия, даже парни на трибунах. Ощущалось, что мы очень этого хотим.

Они пытались высоко прессинговать в первом тайме, но в глубине их полузащиты образовалось пространство, которое мы смогли использовать. Во втором тайме были минуты, когда мы страдали, но мы были готовы сделать все необходимое для победы.

Мы понимали, что если не сможем найти решения в атаке, то сможем положиться на нашу физику. Мы наслаждались битвой. Парни все делали как надо, мы жаждали пройти дальше.

Четвертьфинал означает, что осталось всего четыре игры [до финала] – это большой шаг, и впечатления отличные, – сказал Тухель.

Секрет этого Челси – в новых тренировках Тухеля: он раздал защитникам теннисные мячи, сократил фитнес и сузил поле

18/03/2021 01:43| 216