ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дибала собрался в Премьер-Лигу

Футбол

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала может перебраться в Премьер-Лигу грядущим летом.

Дибалу связывают с переездом в Премьер-Лигу уже несколько лет. В свое время серьезный интерес к Пауло приписывали "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэму".

Как сообщает Corriere dello Sport, сейчас есть сразу несколько факторов, почему 27-летний аргентинец покинет Турин в ближайшее трансферное окно.

Во-первых, к продаже Дибалы "Ювентус" подталкивает ранний вылет из Лиги Чемпионов. Финансы итальянского гранда сильно пострадали во время пандемии коронавируса, и в Турине надеялись поправить свое положение с помощью успешного выступления в Европе, чего не получилось.

Во-вторых, действующий контракт Диаблы истекает в 2022 году, а в текущих экономических условиях "Ювентус" просто не может удовлетворить запросы Пауло.

Наконец, утверждается, что и сам Дибала заинтересован в отъезде в Англию. В этом сезоне Серии А Пауло отметился только 11 появлениями в старте, забив два гола.


13/03/2021 16:00| 272
Источник: fapl.ru