ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 06:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Де Лает рассказал, что Варди пьет пиво и ест пиццу перед матчами

Футбол

Бывший защитник "Лестера" Ричи Де Лает вспомнил, как нападающий Джейми Варди пил пиво и ел пиццу перед матчами во время чемпионского для "лис" сезона 2015/16.

В 2016 году "Лестер" совершенно сенсационным образом выиграл Премьер-Лигу, и Варди сделал огромный вклад в этот успех. Джейми наколотил 24 гола, по ходу сезона забивая в 11 матчах подряд.

Как признается Де Лает, у них с Варди был свой ритуал перед матчами. Но если Ричи ограничивал себя, то Джейми употреблял пенный напиток пинтами.

"В 2016 году он покорил рекорд Рууда Ван Нистелроя, забивая в 11 матчах подряд".

"Накануне того 11-го матча мы сидели в номере нашего отеля. У нас был свой ритуал: мы отправляли водителя автобуса купить нам бутылочку портера, которую мы прятали в своем номере".

"Я налил себе небольшой стакан — с остальным быстро разделался Варди. На следующий день он покорил рекорд. Воистину классный парень".

"Будучи профессиональным футболистом, ты знаешь, когда можешь позволить себе выпить, а когда — нет".

"Но Джейми был исключением... Он мог выпить несколько пинт пива и съесть пиццу накануне матча, но все равно был в порядке", — сообщил Де Лает Sportwereld.


12/03/2021 00:06| 337
Источник: fapl.ru