ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хаверц - Настало время проявлять себя

Футбол

Дождавшись марта, атакующий полузащитник "Челси" Кай Хаверц пришел к выводу, что ему пора начать проявлять себя.

После своего дорогостоящего перехода из "Байера" в летнее трансферное окно Хаверц в основном вызывал у болельщиков "Челси" чувство разочарования своей игрой.

Накануне Кай появился в стартовом составе "синих" на матч Премьер-Лиги против "Эвертона" и блестяще справился с ролью "ложной девятки", поспособствовав автоголу соперника и заработав пенальти.

После победы со счетом 2:0 Кай выразил надежду, что теперь он будет чаще играть подобным образом. 21-летний немец чувствует, что ему пора начать отрабатывать вложенные в него деньги после затянувшейся адаптации.

"Сложно сказать, лучший ли это мой матч за "Челси", но первые несколько месяцев были сложными для меня. Надеюсь, это значительно придаст мне уверенности в себе, и я продолжу в том же духе".

"Конечно, было непросто переходить сюда, где все было новым для меня. Но я провел здесь уже несколько месяцев, и теперь настало время проявлять себя".

"Внутри себя я знаю, что многие люди сомневаются насчет меня. Я же просто продолжаю двигаться вперед и трудиться, стараясь помогать своей команде в каждой тренировке и каждом матче. Это самое важное. Надеюсь, эта игра значительно придаст мне уверенности в себе. Я надеюсь продолжать в том же духе", — сообщил Хаверц The 5th Stand.


09/03/2021 10:00| 180
Источник: fapl.ru