ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель - Мы полностью контролировали игру

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель поделился своей радостью от победы над "Эвертоном" и от игры Кая Хаверца.

Решив сыграть против "ирисок" с Хаверцем в качестве форварда, Тухель не прогадал. В первом тайме Кай заставил Бена Годфри совершить автогол, а во втором заработал пенальти для Жоржиньо.

Тухель чувствует, что победа 0:2 не вызывает никаких вопросов и одержана в доминирующей манере. Но особенно Томас рад за своего соотечественника Хаверца, который обошелся "синим" в 71 миллион фунтов и которого нещадно критиковали в первой половине сезона.

"Мы заслужили победу. Это был очень сложный первый тайм, но мы полностью контролировали игру. Во втором тайме мы только прибавили и провели много опасных атак".

"Я очень рад за Кая. Мы оказали ему доверие, которое он оправдал. Он тот игрок, который обладает всеми качествами, чтобы быть доминирующей фигурой в атаке, и он проявил себя".

"Вы видите, игроками какого уровня обладает наш клуб. Для меня одно удовольствие быть на бровке и работать с ними. Каждый в клубе старается изо всех сил, чтобы мы были конкурентоспособны на этом уровне", — сообщил Тухель BT Sport.


09/03/2021 00:06| 243
Источник: fapl.ru