ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Флик не исключает переход Холанда в Баварию

Футбол

Главный тренер "Баварии" Ханси Флик не исключает, что его клуб составит конкуренцию грандам Премьер-Лиге в борьбе за нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда.

Как недавно признался агент Мино Райола, в Премьер-Лиге есть четыре клуба, которые могут позволить себе Холанда, хотя затем издание Bild сообщило, что Эрлинг рассматривает только два варианта из Англии.

Однако Флик, засвидетельствовав победу 4:2 над "Боруссией" с хет-триком Роберта Левандовски и дублем Холанда накануне, допустил, что "Бавария" тоже будет претендовать на Эрлинга.

"В жизни многое возможно. Я не могу исключать этого. У него есть долгосрочный контракт в Дортмунде, однако этот игрок в фокусе многих команд топ-уровня".

"Если это когда-либо материализуется, это будет очередной переход большого таланта из Дортмунда в "Баварию", однако только от самого Холанда зависит, куда он отправится", — цитирует Флика ESPN.


07/03/2021 21:00| 248
Источник: fapl.ru