ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ростов опроверг, что просил у Спартака 18 млн евро за Норманна

Футбол

В Ростове опровергли слова спортивного директора Спартака Дмитрия Попова о переговорах по переходу хавбека Маттиаса Норманна. 

Попов ранее сказал про Норманна, что с учетом его цены в 18 млн евро, которые просил Ростов, нереально вообще [взять].

Мы не торгуем Норманном. У клуба нет и не было желания во что бы то ни стало продавать футболиста, клуб не дает сигналы рынку о том, что игрок продается. Норманн нужен Ростову, Маттиас очень важный для нас игрок, у него действующий контракт с клубом, мы на него очень рассчитываем и в этом, и в следующих сезонах.

Ростов ничего не просил ни у Спартака, ни у любого другого клуба за трансфер Норманна – мы опровергаем слова Дмитрия Попова о том, что Ростов просил за Норманна 18 миллионов. Это не соответствует действительности.

В то же время мы не скрываем, что к нашему полузащитнику есть интерес со стороны ряда европейских, в том числе российских, клубов, но говорить как о переговорах, так и о сумме, можно будет только после поступления официального предложения, – сказал пиар-директор Ростова Денис Штанько.


04/03/2021 22:47| 288
Источник: bookmaker-ratings.ru