ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 20:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ может забрать Шкриниара или Мартинеса у Интера

Футбол

У "Манчестер Юнайтед" появился рычаг давления на "Интер", благодаря чему "красные дьяволы" могут заполучить звезд клуба с "Сан-Сиро" в лице Милана Шкриниара и Лаутаро Мартинеса.

Напомним, в 2019 году "Интер" приобрел нападающего Ромелу Лукаку у "Юнайтед" по сделке стоимостью 80 миллионов евро (69 млн. фунтов).

По информации Corriere dello Sport, из-за связанных с пандемией коронавируса причин "Интер" просрочил очередной платеж за Лукаку, и теперь, как предусмотрено соглашением двух клубов, "красные дьяволы" могут потребовать немедленной выплаты остаточного долга.

Речь идет о сумме около 50 млн. евро (43 млн. фунтов), невыплата которой даже может стать причиной недопуска "Интера", сейчас лидирующего в Серии А, в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Эту ситуацию "Юнайтед" может обратить в свою пользу, заставив должника отдать Шкриниара и/или Мартинеса — укрепление позиций центрального защитника и нападающего как раз является приоритетом для "дьяволов" на грядущее лето.


04/03/2021 00:06| 391
Источник: fapl.ru