| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 18:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 03/03/2021 21:06| 269 | Оценка: (0)

Эшли Янг собирается перейти в Уотфорд

Футбол

Вингбек "Интера" Эшли Янг планирует вернуться на родину в Англию грядущим летом.

Выиграв Премьер-Лигу, Кубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы в течение своих восьми с половиной сезонов в "Манчестер Юнайтед", в январе прошлого года Янг уехал покорять Италию.

В данный момент Эшли помогает "Интеру" лидировать в Серии А, и завоеванием итальянского титула ветеран планирует завершить этот этап своей карьеры, перейдя к следующему этапу.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, 35-летний англичанин собирается свободным агентом вернуться в "Уотфорд" — независимо от того, удастся ли его родному клубу выйти в Премьер-Лигу на будущий сезон.

Янг успел забить 22 гола в 110 матчах за "шершней", прежде чем в январе 2007 был продан в "Астон Виллу" за 9.6 млн. фунтов.

Источник: fapl.ru