ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шоу рассказал, что рефери побоялся назначить пенальти

Футбол

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу заявил, что рефери Стюарт Аттуэлл побоялся назначить пенальти в ворота "Челси".

В начале воскресного матча Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж", завершившегося без голов, Аттуэлл обратился к системе VAR и лично сходил к монитору, но так и не заметил игры рукой со стороны вингера "синих" Каллума Хадсон-Одои, который вел борьбу за мяч с нападающим "красных дьяволов" Мейсоном Маунтом.

По словам Шоу, Аттуэлл подтвердил его капитану Харри Магуайру, что повод для назначения пенальти был. Однако Стюарт побоялся разговоров о том, что арбитры вновь подсуживают "Юнайтед".

"Кажется, я видел игру рукой. Но я не знал, кто это сделал: Мейсон или Каллум. Я даже не знал, что идет проверка VAR, и не знал, почему они остановили игру. Если он не собирался назначать пенальти, то я не думаю, что была необходимость останавливать игру".

"Я слышал, как рефери сказал Харри: "Если я поставлю пенальти, об этом будут много говорить после", — сообщил Шоу Sky Sports.


28/02/2021 23:38| 251
Источник: fapl.ru