ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Магуайр хочет прервать беспроигрышную серию Челси при Тухеле

Футбол

Капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр заявил, что его команда жаждет прервать беспроигрышную серию "Челси" при Томасе Тухеле.

Заступив на тренерский мостик "Челси" в прошлом месяце, Тухель пока не потерпел ни одного поражения, однако в воскресенье его ждет испытание "Юнайтед", который очень сильно выступает на выезде.

Магуайр отмечает, как прибавили "синие" после смены рулевого, но надеется уехать домой с тремя очками, как в прошлом сезоне, когда "красные дьяволы" победили на "Стэмфорд Бридж" со счетом 2:0 благодаря голам Антони Мартиаля и как раз Харри.

"Очевидно, матч против "Челси" будет тяжелым, но мы одержали победу во время выезда туда в прошлом году, и мы постараемся сделать это снова".

"Они очень хорошо держат мяч и комбинируют, не пропуская много голов, так что это неплохой фундамент. Но мы постараемся прервать их серию".

"Они замечательно отреагировали на смену главного тренера. У них отличный подбор игроков и много талантов. Потратив кучу денег летом, сейчас они начинают сыгрываться, но в первую очередь мы должны думать о себе".

"Мы подходим к этому матчу с полной уверенностью в себе. Мы постараемся сыграть как можно лучше и добыть три очка", — цитирует Магуайра Sky Sports.


27/02/2021 19:00| 249
Источник: fapl.ru