ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм и Боруссия лидируют в борьбе за Хендерсона

Футбол

"Тоттенхэм" и дортмундская "Боруссия" лидируют в борьбе за голкипера "Манчестер Юнайтед" Дина Хендерсона.

На текущей неделе стало известно, что Хендерсон высказал недовольство главному тренеру "Юнайтед" Оле Гуннару Сульшеру по поводу своей ситуации с игровым временем и собирается уйти в другой клуб, если в остатке сезона не станет первым номером "красных дьяволов".

Sky Sports подтверждает информацию о том, что Дин разочарован и нетерпелив, находясь за спиной у регулярно допускающего ошибки Давида Де Хеа.

Сообщается, что интерес к 23-летнему Хендерсону существует далеко за пределами Премьер-Лиги, а сам Дин открыт к идее поиграть за пределами Англии.

Если "Боруссия", где выступают англичане Джейдон Санчо и Джуд Беллингем, пробьется в Лигу Чемпионов на будущий сезон, это станет важным фактором для Дина при принятии решения насчет своего будущего.

А в Премьер-Лиге претендентом номер один на Хендерсона является "Тоттенхэм", чей основной голкипер Уго Льорис уже не демонстрирует прежней надежности и приближается к заключительному году по своему контракту.

Правда, зарплата Хендерсона в 120 тысяч фунтов в неделю может оказаться чрезмерной для "шпор".


24/02/2021 00:06| 247
Источник: fapl.ru