ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Беллерин задумывается об уходе из Арсенала

Футбол

Правый защитник "Арсенала" Эктор Беллерин задумывается о смене клуба грядущим летом.

25-летний Беллерин находится в системе "Арсенала" с 16 лет, в течение этого времени сыграв 231 матч за лондонский клуб и получив признание в раздевалке как вице-капитан.

Эктор принял участие в 27 матчах этого сезона с учетом всех соревнований, продолжая играть важную роль в команде Микеля Артеты, однако CBS Sports утверждает, что испанский защитник нуждается в новом вызове и полон желания попробовать себя за пределами в Премьер-Лиги.

Эта ситуация может оказаться на руку ПСЖ, который пытался заполучить Беллерина еще прошлым летом. Однако тогда "Арсенал" отклонил предложение французского гранда в 25 миллионов фунтов, оценив Эктора в 35 млн.

Сообщается, что новый главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино является большим поклонником таланта Беллерина, чей контракт в Северном Лондоне рассчитан до июня 2023.

Вполне может быть, что свое решение Беллерин примет в зависимости от того, как завершится этот сезон для "канониров". Непопадание команды Артеты в Лигу Чемпионов приблизит уход Эктора.


23/02/2021 07:00| 252
Источник: fapl.ru