ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:36

Тухель про обратную замену Хадсона-Одои: Не понравились самоотдача, отношение к делу

Главный тренер Челси Томас Тухель прокомментировал обратную замену хавбека Каллума Хадсона-Одои в матче 25-го тура АПЛ с Саутгемптоном (1:1).

Полузащитник появился на поле после перерыва вместо форварда Тэмми Абрахама, однако был заменен на хавбека Хакима Зиеша на 76-й минуте.

Мне не понравились его самоотдача, его отношение к делу, то, как он контрпрессинговал, так что было решено убрать его с поля.

Знаю, что для игроков это непросто, но уже завтра все это будет позади. У Каллума есть все шансы начать игру с Атлетико в стартовом составе, – сказал Тухель.

Челси пропустил 2 гола в 7 матчах при Тухеле. Их соперники бьют в створ в среднем 1,7 раза за игру в АПЛ

20/02/2021 18:15| 285