ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо посетовал на современный пенальти

Футбол

Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо посетовал, что игра его команды в матче против "Манчестер Сити" была нарушена "современным пенальти".

В субботу "Тоттенхэм" был разгромлен "Сити" со счетом 3:0, пропустив первый — и, как оказалось, решающий — гол с пенальти в середине первого тайма.

По мнению Моуриньо, пенальти случился против хода игры. Жозе доволен тем, как его команда старалась после утомительного кубкового матча против "Эвертона" с экстра-таймами.

"Это был матч свежей команды против очен уставшей команды, но которая очень, очень хорошо начала и полностью контролировала игру".

"Мы попали в штангу, что могло бы придать нам сил, если бы мы забили. Когда ты устал, как устали наши парни, это особенно важно".

"А затем случился один из современных пенальти — мне нравится называть их современными пенальти. Мы оказались в сложной ситуации, но я остался очень, очень доволен настроем игроков".

"Современный пенальти — это пенальти, для назначения которого может быть достаточно прикосновения ногтем. Ты касаешься ногтем, и это пенальти, потому что система VAR не может отрицать, что касание было", — цитирует Моуриньо Sky Sports.


14/02/2021 00:11| 403
Источник: fapl.ru