ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 07:12

Гендиректор Риги о судействе в игре со Спартаком: Произвол. Не понимаю этого

Генеральный директор Риги Александр Пронин высказался после товарищеского матча со Спартаком (0:4).

Игра в первом тайме очень понравилась, наша команда показала красивый и хороший футбол. Жаль, что не реализовали свои моменты, два гола должны были забивать точно.

После перерыва одна ошибка в центре поля привела к первому голу Спартака, и дальше произошел судейский произвол – если ты поставил неправильный пенальти в наши ворота, то дай правильный пенальти и в другую сторону. Я этого не понимаю. Даже игроки Спартака говорили об этом. В концовке ребята уже были расстроены, перестали бороться, и соперник реализовал свой класс.

Не сказал бы, что игра была грубой. В эпизоде с травмой Соболева судья правильно разобрался, что Ната Уэсли не совершил грубости. Игрок Спартака разворачивался, так вышло. Тем более после он сказал, что с ним все в порядке. Дополнительного настроя от тренерского штаба со спартаковским прошлым [Максим Калиниченко, Александр Филимонов] не было, – сказал Пронин.

07/02/2021 18:15| 245
Источник: rsport.ria.ru