ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:47

Моуринью про 1:3 с Ливерпулем: Тоттенхэм сражался с собственными ошибками

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью подвел итоги матча 20-го тура с Ливерпулем (1:3).

Мой анализ таков: мы начали матч очень хорошо, но еще до того, как наш гол был отменен из-за офсайда, мы показали, как сегодня будем играть: совершили серьезную ошибку в защите и подарили Мане отличный шанс забить.

Вот так и сложился для нас матч. В первом тайме мы действовали очень организованно. Пропущенный гол стал следствием еще одной ошибки на той же позиции

Во втором тайме нам пришлось вносить изменения: мы потеряли Харри Кейна, изменили структуру команды. На первой же минуте второго тайма мы совершили очередную ошибку такого же плана и пропустили второй мяч. Хорошо отреагировали [отыграв один мяч], затем снова ошиблись и пропустили третий гол.

Наша команда сражалась с собственными оплошностями. Вы сами видели эти ошибки, можете пересмотреть на повторе. Больше мне тут сказать нечего, – заявил Моуринью.

У Клоппа столько же побед над Моуринью (5) в АПЛ, сколько у Фергюсона, Гвардиолы и Венгера вместе

29/01/2021 01:29| 232