ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игало попрощался с Юнайтед

Футбол

Нападающий Одион Игало подтвердил свой уход из "Манчестер Юнайтед".

Упустив Эрлинга Холанда год назад, главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер получил в качестве усиления игры в нападении на вторую половину прошлого сезона нигерийца Игало.

Один хорошо себя проявил, заставив "красных дьяволов" продлить его краткосрочную аренду до января 2021. Сейчас срок соглашения с "Шанхай Шеньхуа" почти истек, и экс-игрок "Уотфорда" уже прощается с клубом своей мечты.

"Так сложно созерцать, как твоя мечта подходит к концу. Но я благодарю Бога за то, что он помог исполнить мечту всей моей жизни и примерить футболку "Манчестер Юнайтед" в качестве игрока. Для меня было огромной честью представлять этот клуб, я всегда буду это помнить и всегда буду благодарен".

"Я хочу сказать спасибо тренеру, который поверил в меня и доверял мне, когда многие сомневались во мне. А также хочу сказать спасибо своим удивительным партнерам по команде — я буду скучать по вам, парни, с вами всегда было весело, мне всегда нравилось тренироваться с вами и проводить вместе время. И я молюсь, чтобы мы выиграли лигу и Кубок Англии в этом году".

"Что касается лучших фанатов в мире (фанатов "Манчестер Юнайтед"), то скажу, что мы скучали по вам, но мы слышим ваши подбадривающие голоса с расстояния. Нам не терпится снова увидеть вас на трибунах".

"Я остаюсь и навсегда останусь фанатом "Манчестер Юнайтед". Однажды "красный" — "красный" навсегда. Спасибо тебе, "Манчестер Юнайтед", и благослови тебя Бог", — сообщил Игало в инстаграме.

Добавим, за год в "Юнайтед" Одион сыграл 23 матча и забил пять голов, все пять — в прошлом сезоне.


27/01/2021 00:06| 271
Источник: fapl.ru