ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Оскар хочет закончить карьеру в Челси

Футбол

Полузащитник "Шанхай СИПГ" Оскар заявил о своем желании вернуться в "Челси" на закате своей карьеры.

Ранее в своей карьере Оскар провел четыре с половиной сезона в "Челси", выиграв два титула Премьер-Лиги, Кубок Лиги и Лигу Европы.

Посреди сезона 2016/17 "синим" поступило слишком заманчивое предложение, и Оскар уехал в Китай по сделке 60 миллионов фунтов.

29-летний бразилец счастлив в Шанхае, однако считает, что все еще достаточно хорош для выступлений на уровне Премьер-Лиги.

"Что будет дальше? Я не помышляю об отъезде из Китая. Здесь отличный проект для меня. Но я завершить свою карьеру я бы хотел в "Челси".

"Там у меня была красивая история. Я приехал в Премьер-Лигу очень молодым, и в то вея фанаты не очень-то доверяли бразильским игрокам. Я помог изменить это".

"Когда я стану чуть старше, я попытаюсь устроить свое возвращение. Я хорошо играю, у меня хорошие показатели, и я чувствую, что для меня все еще есть место в "Челси", — цитирует Оскара The Guardian.


26/01/2021 23:00| 181
Источник: fapl.ru