ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 10:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм отпустит Алли в ПСЖ, если найдет замену

Футбол

Переход Деле Алли в ПСЖ зависит от того, удастся ли "Тоттенхэму" найти замену английскому полузащитнику.

Наставник ПСЖ Маурисио Почеттино является большим поклонником таланта Алли и отчаянно хочет воссоединиться с игроком, которого он вырастил из юниора в одну из ярчайших звезд Премьер-Лиги.

При Жозе Моуриньо на тренерском мостике "шпор" Деле совсем перестал блистать, приняв участие только в четырех матчах Премьер-Лиги в этом сезоне. Столь плачевная ситуация с игровым временем не устраивает 24-летнего англичанина.

По информации The Guardian, ПСЖ продвигается в переговорах с ПСЖ об аренде Алли, однако в Северном Лондоне обеспокоены тем, что команда Моуриньо все еще сражается на четырех фронтах.

"Шпоры" будут готовы отпустить Деле в Париж, если в оставшиеся дни зимнего трансферного окна обзаведутся другим полузащитником — например, доступным для аренды Кристианом Эриксеном из "Интера".

Эриксен был бы рад вернуться в "Тоттенхэм", который он покинул год назад, однако для "шпор", как и для "Лестера", зарплата Кристиана в 300 тысяч фунтов в неделю — это чересчур.


26/01/2021 22:00| 169
Источник: fapl.ru