ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард расстроен своим увольнением из Челси

Футбол

Фрэнк Лэмпард произнес свои первые слова после увольнения с поста главного тренера "Челси".

В понедельник, на следующий день после победы 3:1 над "Лутоном" в Кубке Англии, "Челси" объявил о расставании с Лэмпардом.

Фрэнк расстроен, что руководство не дал ему возможности наладить ситуацию с результатами в Премьер-Лиге, но признается, что покидает клуб с чувством гордости.

"Для меня было огромной честью тренировать "Челси" — клуб, который был большой частью моей жизни так долго".

"Во-первых, я бы хотел поблагодарить фанатов за невероятную поддержку, которую я получал на протяжении 18 последних месяцев. Надеюсь, они знают, что это значит для меня".

"Когда я брался за эту роль, я понимал, каких вызовы ждут мня впереди в столь сложное для клуба время".

"Я горжусь нашими достижениям, и я горжусь игроками академии, которые утвердились в первой команде и играли так хорошо. Они — это будущее клуба".

"Я расстроен, что в этом сезоне не получил времени, чтобы продвинуться вперед и вывести клуб на более высокий уровень".

"Я хочу поблагодарить мистера Абрамовича, руководство, игроков, свой тренерский штаб и каждого в клубе за их упорную работу и самоотверженность, особенно в эти непредсказуемые и сложные времена".

"Я желаю команде и клубу всех успехов в будущем", — говорится в заявлении Лэмпарда, распространенном Ассоциацией тренеров.


26/01/2021 00:06| 235
Источник: fapl.ru