ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:22

Новым главным тренером Челси будет назначен Томас Тухель.

Ранее стало известно, что лондонский клуб в ближайшее время отправит в отставку Фрэнка Лэмпарда.

В приглашении Тухеля, который покинул ПСЖ в конце декабря прошлого года, был заинтересован владелец синих Роман Абрамович.

Накануне Челси обыграл Лутон в 4-м раунде Кубка Англии и вышел в 1/8 финала.

В АПЛ лондонцы одержали всего одну победу в пяти последних матчах и после 19 туров занимают 9-е место в турнирной таблице с 29 очками.

Тухель проработал в ПСЖ два с половиной года. Под его руководством команда дважды выиграла чемпионат Франции, по разу – Кубок страны и Кубок лиги.

В прошлом сезоне парижане дошли до финала Лиги чемпионов, где уступили Баварии (0:1).

25/01/2021 13:29| 197
Источник: theathletic.com