ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - Было бы глупо говорить о чемпионской гонке

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что в сложившейся ситуации говорить о борьбе за титул Премьер-Лиги было бы глупо.

Владея мячом 71 процент времени и нанеся 27 ударов, включая шесть в створ, "Ливерпуль" умудрился потерпеть поражение 0:1 от "Бернли" — свое первое с апреля 2017 домашнее поражение в Премьер-Лиге.

Кроме того, "красные" уже в четвертом матче чемпионата кряду не смогли забить, и Клоппу совершенно не до разговоров о титуле.

"Мы не забиваем четыре матча, мы едва проиграли "Бернли" — насколько глупо было бы говорить о чемпионской гонке в такой ситуации?"

"Мы должны выигрывать матчи. А для этого мы должны забивать голы. Это не ставится под сомнение. Мы должны измениться и прибавить".

"Если что-то не получается, мы должны трудиться упорнее, чтобы делать правильные вещи чаще и быть стабильнее".

"Мы не относимся к этому, словно это легко. Это не легко. Это лишь показывает, насколько хороши и стабильны были парни раньше, и к такому никогда нельзя относиться, словно это само собой разумеющееся".

"Теперь я должен объяснить парням еще четче, что мы должны делать в правильные моменты, чтобы снова забить", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.


22/01/2021 09:00| 218
Источник: fapl.ru