ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Юнайтед поверили, что Погба может остаться

Футбол

У боссов "Манчестер Юнайтед" крепнет уверенность, что полузащитник Поль Погба передумает уходить из клуба грядущим летом.

Ранее в этом сезоне агент Мино Райола сделал скандальное заявление о том, что между Погба и "Юнайтед" все кончено. Представитель Поля исключил подписание нового контракта и дал понять, что его клиент покинет "Олд Траффорд" в 2021 году.

Однако затем что-то произошло. Райола затих, а Погба вернул свое место в стартовом составе "красных дьяволов" и набрал великолепную форму, в последнее время затмив даже Бруну Фернандеша.

Несмотря на все скандалы, у Погба всегда были очень хорошие отношения с главным тренером "Юнайтед" Оле Гуннаром Сульшером. Кроме того, теперь, когда "дьяволы" возглавляют Премьер-Лигу, Поль почувствовал, что может сражаться за самые важные трофеи, не меняя клуб.

Это преображение Погба, утверждает Daily Star в эксклюзивном материале, вселяет в руководство "Юнайтед" надежду, что Поль согласится сесть за стол переговоров и обсудить продление своего контракта, истекающего через 18 месяцев.


22/01/2021 08:00| 264
Источник: fapl.ru