ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Каждый может поучиться у Кавани

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ол Гуннар Сульшер заявил, что другие его нападающие могут поучиться у Эдинсона Кавани игре на позиции центрального форварда.

Во среду вечером Кавани помог "Юнайтед" одержать победу 1:2 над "Фулхэмом". Именно с гола Эдинсона начался камбэк "красных дьяволов".

Не только своим голом, но и игрой в целом Кавани заслужил похвалу Сульшера, который считает 33-летнего уругвайца эталоном на своей позиции.

"Он центральный нападающий, которого ты хочешь видеть в чужой штрафной. Он двигается невероятным образом, и каждый может поучиться этому у него".

"Я почти что испытываю разочарование, когда он уходит на фланг, чтобы выполнить прострел, потому что ты хочешь, чтобы он играл в штрафной площади. Иногда я вынужден просить его меньше бегать, но даже во втором тайме у него был хороший момент, когда Ареоля отразил его удар головой".

"Он несколько раз врывался в штрафную, и его движения отточены, поэтому он центральный нападающий того самого типа, как мы и искали. Он хорошо дополняет Маркуса, Мейсона и Антони", — цитирует Сульшера Sky Sports.


22/01/2021 07:00| 261
Источник: fapl.ru