ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:44

Флик о Баварии: Наша цель – оставаться на вершине

Главный тренер Баварии Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча Бундеслиги с Аугсбургом (1:0).

У нас 39 очков, и мы на первом месте. Было важно после двух поражений вернуться на победный путь, ведь главное – это результат. Все остальное мы проанализируем, чтобы в следующий раз сыграть еще лучше.

Мы хотим на протяжении 90 минут доминировать так, как мы это делали в первом тайме, когда должны были решить судьбу матча в свою пользу. В этом случае дальнейшая игра была бы другой.

После перерыва мы допускали слишком много ошибок и играли уже не так, как в первом тайме. Наша цель – оставаться на вершине. В матче с Шальке мы должны прибавить, – сказал Флик.

21/01/2021 04:47| 221
Источник: fcbayern.com