ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте о 2:0 с Юве: Интер научился чувствовать кровь и убивать игру

Футбол

Главный тренер Интера Антонио Конте поделился мыслями после матча 18-го тура Серии А с Ювентусом (2:0).

Чтобы обыграть такую ??команду, как Ювентус, который для всех итальянских клубов является ориентиром, нужно показать отличную игру. Мы сделали это сегодня. Ребята идеально следовали плану, и я очень рад за них, потому что эти игры должны придать нам уверенность в себе, позволить понять, что мы находимся на правильном пути.

Ювентус был важным ориентиром. Клубом, который доминировал в Серии А девять лет. Я по-прежнему считаю, что Ювентус впереди не только Интера, но всех других клубов, но мы работаем над сокращением этого отрыва.

Это важный шаг, поскольку мы должны были научиться чувствовать вкус крови и убивать игру. Это сильно отличается от прошлого сезона, когда Ювентус фактически не позволял нам играть. Это хорошее начало. За свою тренерскую карьеру я ни разу не обыгрывал Ювентус. Меня всегда разносили, что было заслуженно, так что это прогресс, – заявил Конте.


18/01/2021 01:34| 242
Источник: www.football-italia.net