ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вейналдум определился со своим будущим

Футбол

Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум принял решение насчет своего будущего и следующим летом отправится в "Барселону" свободным агентом.

На протяжении предыдущих месяцев Вейналдум колебался между новым контрактом с "Ливерпулем" и мечтой о "Барселоне".

И сейчас, утверждает Daily Mirror, Вейналдум окончательно решил, что не останется на "Энфилде". Джординьо уже не возобновит переговоры с "красными" и на все предложения о продлении сотрудничества ответит отказом.

Вейналдума привлекает возможность пойти по стопам своих легендарных соотечественников вроде Йохана Кройфа, Рональда Кумана и Франка Райкарда, которые оставили большой след в истории "Барселоны".

Тот факт, что Куман сейчас занимает пост главного тренера на "Ноу Камп" и знаком Вейналдуму по совместной работе в сборной Голландии, только увеличивает привлекательность испанского гранда в глазах 30-летнего полузащитника.

"Барселона" всегда имела большое значение для него. Это ситуация похожа на уход Гарета Бэйла из "Тоттенхэма" в "Реал". Похожа в том, что это тоже его главный пункт назначения", — утверждает голландский источник.


16/01/2021 21:00| 222
Источник: fapl.ru