ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Резиуан Мирзов: Спартаковский период не получился совсем. Многие нюансы сложились против меня

Футбол

Полузащитник Спартака Резиуан Мирзов, выступающий в аренде в Химках, оценил свои выступления в составе красно-белых.

После успешного сезона с тульским Арсеналом, когда мы попали в Лигу Европы, меня вызывали в сборную и пригласили в Спартак. Были и другие предложения, но я долго не думал: в Спартак два раза не зовут.

Но спартаковский период у меня не получился совсем. Многие нюансы сложились против меня. Я пропустил все три сбора, приехал только к шестому туру, два месяца до этого занимался дома. А самостоятельные пробежки и тренировки с командой на сборах – совершенно разные вещи.

Пришел в Спартак и тренировался по два-три раза в день, даже в дни восстановления – чтобы поскорее набрать форму. Жил на базе в Тарасовке, лишь бы ничего не отвлекало. Но выходил на поле и даже мяч не мог остановить. Я все видел и все понимал: каким я был раньше и каким стал сейчас.

Да, мне было обидно, да, это был самый тяжелый период в моей карьере, когда надо сразу давать результат, когда очень требовательные болельщики, но у тебя ничего не получается, – рассказал Мирзов.

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями


12/01/2021 22:55| 225
Источник: www.championat.com