ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:56

Паулу Фонсека: Роме нельзя брать паузы в матче с таким клубом, как Интер

Главный тренер Ромы Паулу Фонсека подвел итоги матча 17-го тура Серии А с Интером (2:2).

Сложно тут что-либо комментировать. Мы провели хороший первый тайм, потом на 15-20 минут перестали быть собой. После второго гола Интера мы снова пришли в себя. Увы, этот отрезок был фатальным.

Дело не в физическом состоянии, потому что мы завершали матч в том же темпе, что и начинали.

Интер сделал перестановки в полузащите во втором тайме, и после этого мы играли недостаточно интенсивно и агрессивно. А против такой команды, как Интер, сложно без должного прессинга.

Нам следует понять, что мы в состоянии одинаково провести все 90 минут, с одинаковой интенсивностью, не забывая, кто мы. Нельзя допускать ошибки и брать паузы в матче с таким соперником, – сказал Фонсека DAZN.