ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фердинанд не берется сказать, что МЮ может выиграть Премьер-Лигу

Футбол

Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что не хочет спешить с выводами насчет шансов команды Оле Гуннара Сульшера выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне.

Если "Юнайтед" избежит поражения против "Бернли" в ближайший вторник, то к очному матчу против "Ливерпуля" в следующее воскресенье подойдет лидером Премьер-Лиги.

Фердинанд в восторге по этому поводу, но все равно не берется сказать, что "красные дьяволы" способны выиграть титул в этом сезоне.

"Я не хочу делать поспешных выводов, как я это делал прежде. Я не хочу снова стать мемом. Но, послушайте, для футбольного фаната нормально быть эмоциональным и испытывать восторг".

"Надеюсь "Манчестер Юнайтед" выйдет на первое место после "Бернли", и тогда я буду взволнован на 100 процентов в преддверии матча против "Ливерпуля".

"Это будет матч огромной важности. Этот матч станет своего рода маркером, который, надеюсь, позволит нам сказать: "Мы не выскочки. Мы здесь, чтобы остаться", — сообщил Фердинанд в эфире BT Sport.


10/01/2021 18:00| 279
Источник: fapl.ru