ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:10

Горетцка о 2:3 с Гладбахом: Так отдать игру – очень неприятно

Полузащитник Баварии Леон Горетцка дал комментарий после матча Бундеслиги с Боруссией из Менхенгладбаха (2:3).

Вести в гостях 2:0, а затем так отдать игру – конечно, это очень неприятно. В первые 30-35 минут мы показывали лучшую игру за очень долгое время. Но мы два раза потеряли мяч в ситуациях, в которых не должны были его терять.

Реакция тоже была неправильной. В итоге счет стал 2:2. Третий гол мы пропустили из похожей ситуации. Мы три раза сами пригласили соперника, и он использовал эти шансы.

Потом было непросто, ведь другая команда сосредоточилась исключительно на обороне своих ворот. Во втором тайме нам в нескольких моментах не повезло. Это были индивидуальные ошибки. В данный момент мы просто слишком много пропускаем, – сказал Горетцка.

Это уже традиция: Гладбах обыгрывает Баварию в первом круге. Сработало 4-й сезон подряд