ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Форвард Вулверхэмптона Хименес приступил к легким упражнениям после перелома черепа

Футбол

Вулверхэмптон опубликовал информацию о состоянии травмированных футболистов.

Полузащитник Даниэл Поденсе восстанавливается от повреждения икроножной мышцы, полученного в результате подката соперника во втором тайме матча с Манчестер Юнайтед (0:1). Португальцу потребуется несколько недель, чтобы залечить повреждение.

Полузащитник Леандер Дендонкер получил ушиб кости во время выступлений за сборную Бельгии. Отмечается, что повреждение со временем стало восприниматься как более болезненное. Бельгиец проходил лечение с 16 декабря – со дня после матча с Челси (2:1), в котором полузащитник отыграл тайм. Теперь он вернулся в тренировочный процесс.

Защитник Вилли Боли травмировал заднюю поверхность бедра в конце того же матча с Челси. Ожидается, что он приступит к тренировкам на поле на этой неделе.

Защитник Марсал повредил пах во встрече с Тоттенхэмом (1:1). Эта травма все еще требует внимания со стороны медиков, в ближайшее время бразилец тренироваться не будет.

Защитник Хонни Кастро около пяти месяцев назад перенес операцию на колене. Как отмечается, испанец уже добился улучшения своего состояния, тренируясь на открытом воздухе. В клубе ожидают, что вскоре защитник сможет работать вместе с командой.

Нападающий Рауль Хименес пять недель назад перенес операцию в связи с переломом черепа, полученным в матче с Арсеналом (2:1). Восстановление мексиканца протекает хорошо, он приступил к легким физическим упражнениям.

Рауль Хименес получил перелом черепа. Звучит страшно – как после этого возвращаются в футбол?


06/01/2021 18:06| 251
Источник: www.wolves.co.uk