ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити укротил вспышку коронавируса

Футбол

"Манчестер Сити" не выявил новых случаев заражения коронавирусом, поэтому возобновляет тренировки и готов снова играть матчи.

Напомним, назначенный на вечер понедельника матч "Сити" в Премьер-Лиге против "Эвертона" пришлось отменить из-за вспышки коронавируса в стане "горожан".

На прошлой неделе COVID-19 был диагностирован у защитника Кайла Уолкера и нападающего Габриэля Жезуса, к которым затем присоединилось еще несколько инфицированных из числа игроков и сотрудников клуба с "Этихад" — предположительно, пятеро.

Однако сегодня "Сити" объявил, что других случаев заражения выявлено не было, поэтому клуб открывает свою тренировочную базу, которая подверглась тщательному клинингу в предыдущие 48 часов.

Уже сегодня команда Хосепа Гвардиолы приступает к тренировкам, а значит будет готова сыграть против "Челси" в Премьер-Лиге в воскресенье и против "Манчестер Юнайтед" в Кубке Лиги 6 января.


30/12/2020 21:00| 269
Источник: fapl.ru