ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 02:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Премьер-Лига отложила матч между Тоттенхэмом и Фулхэмом

Футбол

Запланированный на вечер среды матч Премьер-Лиги между "Тоттенхэмом" и "Фулхэмом" был отложен из-за вспышки коронавируса в стане "дачников".

О том, что проведение данного матча находится под угрозой, стало известно еще накануне, но Премьер-Лига сильно затянула с решением.

"Мы до сих пор не знаем, будем ли играть. Лучшая лига в мире", — саркастически написал главный тренер "шпор" Жозе Моуриньо в инстаграме за четыре часа до стартового свистка.

Вскоре после сообщения Моуриньо в социальной сети Премьер-Лига все-таки объявила, что матч откладывается — проведение футбольного поединка было бы слишком рискованным для здоровья игроков и персонала.

Премьер-Лига уточняет, что запрос о переносе матча поступил именно от "Фулхэма", который сообщил о резком количестве инфицированных в стане своего клуба.

Добавим, что ранее на текущей неделе также был отложен матч между "Эвертоном" и "Манчестер Сити" — вспышку COVID-19 зафиксировали у "горожан".


30/12/2020 19:06| 316
Источник: fapl.ru