ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:50

Балотелли первым касанием забил в Серии Б за Монцу

Марио Балотелли дебютировал в Серии Б и забил в первом же матче.

30-летний форвард Монцы на 4-й минуте первым же касанием в лиге отправил мяч в сетку ворот Салернитаны (1:0, первый тайм) в игре 16-го тура.

Только в Лиге 1 Балотелли за карьеру до этого дня сумел отличиться в дебютном матче – в сентбяре 2016 года он забил в первой игре за Ниццу.

Форвард также известен и по выступлениям за клубы Серии А, а в АПЛ – за Ливерпуль.

Балотелли не играл с марта 2020 года. Он покинул вылетевшую из Серии А Брешию на правах свободного агента.

Монца – клуб бывшего премьер-министра Италии и экс-владельца Милана Сильвио Берлускони. Команда идет на 4-м месте в таблице Серии Б. Салернитана перед этим туром лидировала в чемпионате.

Балотелли вернулся! Марио подписал контракт с клубом Серии Б, который против тату и ярких причесок

Хотите бесплатно смотреть АПЛ? Сыграйте в игру к следующему туру и получите подписку на Okko Спорт

30/12/2020 18:59| 284