ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 14:36

Микель Артета: Победы – лучшее лекарство. Сейчас у Арсенала совсем другое впечатление

Главный тренер Арсенала Микель Артета поделился мыслями о победе над Брайтоном (1:0) в матче АПЛ.

Мы знаем, что у нас проблемы с результатами. Победа над Челси стала для нас серьезным толчком. Сегодня было очень важно приехать сюда и снова победить.

Горжусь парнями и доволен результатом. Ляказетт в хорошей форме, он полон уверенности в себе. Мы хотели сделать замены во втором тайме и освежить команду.

Во втором тайме мы выглядели намного увереннее и больше играли в атаку, чем в первом тайме. Победы – лучшее лекарство. Теперь началась другая история, другой мир. Общее впечатление выглядит намного лучше, – сказал Артета.

30/12/2020 00:15| 246